Frei Cláudio Sérgio de Abreu, OFMCap

Vestição:
24/01/1981

Profissão Temporária:
24/01/1982

Profissão Perpétua:
09/12/1984

Diaconato:
21/04/1985

Ordenação Sacerdotal:
15/03/1986

Aniversário:
28/01

E-mail:
[email protected]

Paróquia:
Paróquia São Francisco de Assis – Umuarama